22 марта

На расширенном заседании Военного совета Ракетных войск стратегического назначения под председательством командующего РВСН генерал-полковника Николая Соловцова обсуждены вопросы состояния авиации РВСН и проблемные вопросы реализации накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

* * *

В Североморске состоялось заседание военного совета Северного флота (СФ). В его работе приняли участие командующие объединениями, командиры соединений, заместители командиров по воспитательной работе, начальники управлений, отделов и служб флота. Открыл и вел заседание военного совета командующий Северным флотом адмирал Владимир Высоцкий.

По первому вопросу повестки дня «О состоянии внутреннего финансового и хозяйственного контроля и выполнении решения руководства Тыла ВС РФ и Главной военной прокуратуры по результатам совместного совещания «О мерах по предупреждению ущерба в финансово-хозяйственной деятельности» выступил заместитель командующего СФ по тылу – начальник тыла вице-адмирал Анатолий Баглаев.

По второму вопросу с докладом «Итоги финансово-экономической деятельности Северного флота за 2006 год и первый квартал 2007 года и задачи по ее совершенствованию в 2007 году» выступил помощник командующего СФ по финансово-экономической работе – начальник финансово-экономического управления полковник Олег Воляник.

Российское военное обозрение, № 5 (40) май 2007

2006-2013 "История США в документах"