Выгодно антикапча смотрите

Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

13 февраля в Минобороны России подписано Соглашение «О взаимодействии и сотрудничестве между Министерством обороны Российской Федерации и некоммерческим партнерством «Российский книжный союз» (НП РКС).

Документ подписали министр обороны России Анатолий Сердюков и Председатель Счетной палаты, президент некоммерческого партнерства «Российский книжный союз» Сергей Степашин.

По мнению сторон, Соглашение будет способствовать двустороннему сотрудничеству и взаимодействию по вопросам, направленным на освещение достижений в области учебной, историко-публицистической и художественной литературы, информирование общественности о деятельности Вооруженных Сил, повышение в обществе авторитета и престижа военной службы, сохранение и приумножение патриотических традиций.

В соответствии с Соглашением НП РКС примет участие в комплектовании книжных фондов библиотек военно-образовательных учреждений, военных учреждений культуры, других организаций Министерства обороны РФ соответствующей книжной продукцией, намерен содействовать в издании книг авторов-военнослужащих, ветеранов войны и военной службы, предполагает проводить в воинских частях мероприятия в поддержку чтения и патриотической книги.

Координация деятельности по реализации данного Соглашения возложена на рабочую группу, которую возглавят сопредседатели – статс-секретарь – заместитель министра обороны Российской Федерации и один из вице-президентов некоммерческого партнерства «Российский книжный союз».

Российское военное обозрение, № 3 (50) март 2008

2006-2013 "История США в документах"